Суверенный Орден Ахеллии | Sovereign Order of Ahellia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Суверенный Орден Ахеллии | Sovereign Order of Ahellia » Общение » Противпролежневый матрас

Противпролежневый матрас

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый вечер. Зимой после перелома бедра слегла бабушка. Надежды, что встанет практически нет. И желания ю нее нет. Лежит уже несколько месяцев, появились пролежни. Задумались о покупке специального матраса, только цены на них большие. Может б/у подскажите где купить?

2

Ой, вот б/у матрас мне кажется совсем плохой идеей. Вы только представьте, лежачий человек пользовался им не один месяц. За это время матрас мог не однократно испачкаться. Я бы никогда не купила ...

3

Я тоже очень брезгливый человек. Поэтому, когда дедушку парализовало, в сторону б/у матрасов не смотрела. Зато я долго искала информацию, сравнивала цены. В итоге, в магазине «Медика» https://medic-magazin.com.ua/protivopro … e-matrasy/ мне понравился и выбор противпролежневых матрасов, и цены устроили. А еще мне понравилось обслуживание: консультант в магазине мне доступно объяснил разницу между видами матрасов и помог определиться.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Суверенный Орден Ахеллии | Sovereign Order of Ahellia » Общение » Противпролежневый матрас

Создать форум © iboard.ws