Суверенный Орден Ахеллии | Sovereign Order of Ahellia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Суверенный Орден Ахеллии | Sovereign Order of Ahellia » Культура » Микровидение 2011


Микровидение 2011

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

С 5 по 29 января 2011 года среде русскоязычных микронаций проводился Конкурс песни "Микровидение", организованный русскоязычной микронацией Провинция Герцогство Ландия.

http://2.bp.blogspot.com/_hvyvz-sn8hg/TUSA1Ob1jEI/AAAAAAAAACQ/1a0vV5voXdw/s1600/5744.png

Конкурсные песни:

Итоги голосования:

Суверенный Орден Ахеллии занял 6-е место.

2

Мы выступили достойнее нежели Нейстрийский Союз.Ура! В следующий раз мы Суверенный Орден Ахеллии победим

Отредактировано Алексей (2011-01-29 18:42:13)

3

Алексей написал(а):

Мы выступили достойнее нежели Нейстрийский Союз.Ура! В следующий раз мы Суверенный Орден Ахеллии победим

Будем надеяться. За год многое может измениться.

4

Тут у меня появилась идея а может провести кинофестиваль среди микронаций.

Отредактировано Алексей (2011-01-29 18:46:53)

5

Этого и следовало ожидать. Конкурс впитал в себя всё самое плохое, что есть во "взрослом" Евровидение, с его интригами, подставами и голосованиями за "своих".

Жаль, этот конкурс мог быть очень многим для ВГ, а стал... увы и ах.

6

aiaks
Ничего мы должны не допусти провинции Балтии.Пусть Балтия и проведет конкурс осенью.Есть такая идея провести конкурс осенью.

7

Жаль , что победила довольно средняя песенка. У Балтии и и Белоземья заявки были во много раз выше. Хотя конечно все эти интриги и голосование за своих были предсказуемы и раньше. Могли тогда и за нормальную песню проголосовать. Тем более, что песня более чем достойная у Балтии.

8

Мне нравится песня у Ландии, но тем не менее фактор т.н. "соседского голосования" действительно смущает, хотелось бы минимизировать этот фактор в дальнейшем.

9

Определенно на это надо обратиться самое пристальное внимание в дальнейшем. Потому как смысла участвовать другим микронациям просто нет. Какая бы замечательная заявка у них не была.

10

Если откровенно то Ландия не могла голосовать за себя-как участник жюри говорю-против Ландии мы ставили -0.Хотя мой голос в любом случае не зачли -были сбои со связью.Так что Ландийцы тут не при чем это объективно так!

11

На днях я дал интервью в газете "Северный Вестник" которую выпускает Микронация Лостайленд:

От имени Суверенного Ордена Ахеллии хочу сказать, что техническая поддержка конкурса, организация, сама инициатива проведения такого мероприятия, нам по душе, конкурс был проведен на высоком уровне, за что хотелось бы выразить почтение господину Григу Ландскому. Мы понимаем, что для популяризации мероприятия требовалось большое количество участников, но в современных условиях их можно было найти лишь в лице автономий той или иной микронации. Опыт показал, что такая практика не в полной мере способна отразить демократизм конкурса и равенство участников, в дальнейшем хотелось видеть на конкурсе только суверенные микронации. Как исключение, мы не возражаем, если в конкурсе будет участвовать Ландия – автономная микронация-победитель  и Княжество Балтия, как суверенная микронация; но касательно участия других автономий, мы возражаем, и если таковое произойдет, Суверенный Орден Ахеллии принимать участие в конкурсе не будет.

"Северный Вестник"

Ландия - организатор, за что ей особая благодарность, к Ландии никаких претензий нет, они молодцы!

12

Я читал.Подоплека была вот в чем-было совершенно не ясно сколько будет участников поэтому я не возражал против т.н. "провинций".Но желающих оказалось на удивление не мало

13

Интересно

14

Мне тоже интересно , надо поизучать подроблее


Вы здесь » Суверенный Орден Ахеллии | Sovereign Order of Ahellia » Культура » Микровидение 2011


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz